21 апреля – День местного самоуправления

16 апреля 2020

21 апреля - День местного самоуправления

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днем местного самоуправления!

Этот праздник, учреждённый относительно недавно - в 2012 году, говорит о значительной роли института местного самоуправления для развития нашей страны. День местного самоуправления важен не только для депутатов, муниципальных служащих, но и для всех жителей городского округа, которым небезразлично будущее нашего муниципалитета.

Сегодня всё больше граждан принимают участие в решении самых актуальных задач, среди которых -благоустройство городского округа. За последние годы благодаря реализации проектов «Инициативное бюджетирование», «Формирование комфортной городской среды», «Развитие транспортной системы в Томской области» заметно преобразился город и сельские населенные пункты городского округа.

Наша общая задача - сохранить и приумножить достигнутые результаты, чтобы каждый житель мог почувствовать на себе изменения в лучшую сторону. Ваши идеи и предложения, ваше деятельное участие - большое подспорье для работы органов государственной власти. Мы уверены, что вместе нам удастся сделать ещё больше для улучшения качества жизни.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра, новых достижений в вашей ответственной деятельности. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и честные единомышленники, с которыми вы будете верно служить во благо нашего родного края и достойной жизни его жителей.

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза